Турнир по мини-футболу памяти Бутовского

Традиционный фестиваль по футболу памяти почетного гражданина Балаковского района Леонида Бутовского пройдет в Балаково в пятый раз с 1 по 25 августа 2011 года. Организаторами ежегодного фестиваля выступили Балаковское отделение партии «Единая Россия», ООО «Балаковские минеральные удобрения», Администрация МО г.Балаково.

В соревнованиях по мини-футболу примут участие как профессиональные, так и любительские, детские дворовые команды. Открытый кубок по футболу будет разыгран среди мужских команд. Церемония торжественного открытия фестиваля состоится 12 августа в 10.00 часов на стадионе «Корд». В ней примут участие ветераны футбола из Саратова, Энгельса и Балаково, почетные гости. Приглашаем всех любителей футбола поболеть за команды и насладиться зрелищной игрой.