«Таланты мира» споют песни Муслима Магомаева

«Таланты мира» споют песни Муслима Магомаева Городской центр искусств и фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе приглашают жителей г. Балаково на уникальный гала-концерт «Любовь моя — мелодия». Этот концерт – дань таланту великого артиста и исполнителя Муслима Магомаева, назван так по его автобиографической книге. Гала-концерт посвящен 70-летию певца и составлен на основе его репертуара.

Шедевры мировой вокальной классики всех жанров, неаполитанские песни, эстрадные песни со всего мира прозвучат в исполнении лучших баритонов современности, солистов-премьеров мировой оперной сцены: президента и художественного руководителя фонда «Таланты мира» Давида Гвинианидзе, заслуженного артиста РФ Андрея Батуркина, артиста государственного академического Большого театра России Сергея Плюснина.

Концерт состоится 16 декабря в городском центре искусств. Начало – в 16-00.

Заказ билетов по телефону 46-41-91, 46-41-00.