Стартует областной смотр-конкурс по охране труда

Администрация муниципального образования город Балаково информирует о проведении Министерством занятости, труда и миграции Саратовской области областного смотра-конкурса по охране труда — в соответствии с долгосрочной целевой программой «Улучшение условий и охраны труда в Саратовской области» на 2010-2012г.г.».

Целью смотра-конкурса является пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и охраны труда.

Заявки на участие в смотре-конкурсе в номинации «В сфере торговли» необходимо направить в отдел по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Балаково в срок до 26 октября 2012г. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 32-39-66, 62-17-22.