Спорт здоровью не помеха

Спорт здоровью не помеха

Спорт здоровью не помеха

«Спорт здоровью не помеха» — под таким названием 7 марта на базе отдыха «Эдельвейс» прошли зимние игры на призы главы города Балаково. Открыл праздник К.В. Лаврентьев. Отличная погода и яркое весеннее солнце способствовали хорошему настроению и азарту соревнующихся. Среди них были команды муниципальных учреждений «БалАвтоДор», БДТ им. Лебедева, спортивный комплекс «Альбатрос», Киновидеоцентр и др.

Организаторы праздника здоровья — сотрудники и руководство подростково-молодежного центра «Ровесник» — в программу праздника внесли не только футбол на снегу, лыжные гонки и различные эстафеты, но и затронули такие серьёзные вопросы как отработка действий при возникновении опасности террористического акта и обнаружении взрывоопасных предметов.

 Переходящий кубок зимних игр глава администрации муниципального образования город Балаково Ольга Мазунина вручила дружной, сплочённой команде Балаковского драматического театра. Приз главы города — лыжи -достался команде СК «Альбатрос».

Несмотря на то, что призы достались не всем командам, проигравших в этот день не было, поскольку все зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями.

Городской подростково-молодежный центр «Ровесник»