Совместное заседание комитетов

22 января в 15.00 состоится совместное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково.

Повестка дня:

1.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Плана работы Совета муниципального образования город Балаково на 2013 год».

Информация – председателя комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково Грехова Сергея Анатольевича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования город Балаково».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 ноября 2012 года №442».

Информация – заместителя главы администрации муниципального образования город Балаково, руководителя аппарата Карномазова Олега Александровича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения Костареву И.А. на условно разрешенный вид использования земельного участка – «размещение автомобильных моек» с кадастровым номером: 64:40:020212:637, расположенного по адресу г.Балаково, ул.Саратовское шоссе, от проезда Телевизионного до поворота, площадью 710 кв.м., находящегося в границах функциональной зоны ИТ3 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Балаково, «для размещения автомобильной мойки».

Информация – начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачева Владимира Александровича.

5.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу: «Проект планировки территории по объекту: «Размещение линейного объекта – газопровода (для газоснабжения комплекса автосалона), расположенного по адресу: г.Балаково, ул.Саратовское шоссе, 52/3».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о результатах исполнения прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково за 2012 год».

Информация – и.о. начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Баклановой Екатерины Александровны.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2013 год».

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково» (объекты электроснабжения п. Радужный открытый аукцион).

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково» (ул. Минская, 61а).

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении порядка определения цены продажи и оплаты земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково».

11. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково муниципального имущества: автомобильные дороги».

12. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Порядкаорганизации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории муниципального образования город Балаково».

Информация – и.о.начальника управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Балаково Пономарёва Антона Вячеславовича.

13. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования город Балаково».

Информация – директор МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» администрации муниципального образования город Балаково Канатова Павла Степановича.

14. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 21 декабря 2012 года № 457 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2013 год и плановый период 2014-2015г.г.».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

15. О создании рабочей группы по рассмотрению обращений главы администрации Балаковского муниципального района Чепрасова И.В. от 17.01.2013 года по вопросу финансирования МАУ «МФЦ» и от 18.01.2013 года по вопросу финансирования МКУ «БМР» «ЦОТ».

16. Разное.

Место проведения заседания: здание администрации, кабинет № 411.