Сотрудники Саратовской ГЭС застрахованы на 2012 год

Сотрудники Саратовской ГЭС застрахованы на 2012 год Коллектив филиала ОАО «РусГидро» — «Саратовская ГЭС» обеспечен страховой защитой на 2012 год. Заключены договоры страхования по двум направлениям — добровольному медицинскому страхованию (ДМС) и от несчастных случаев и болезней.
Договор добровольного медицинского страхования заключается на Саратовской ГЭС ежегодно на протяжении 8 лет. Программа ДМС включает в себя амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическую и стационарную помощь. Полисы добровольного медицинского страхования получили 227 человек, которые будут обслуживаться в 12 лечебных учреждениях городов Саратова и Балаково. Для каждого сотрудника предусмотрено также проведение вакцинации от гриппа.
Выбор страховых компаний для обеспечения страховой защиты ОАО «РусГидро» осуществляется ежегодно на конкурсной основе. По итогам открытого конкурса отбираются страховые компании, способные обеспечить наиболее надежную и полноценную страховую защиту ОАО «РусГидро» по всем видам рисков. Официальным страховщиком компании в 2012 году по обоим направлениям страхования является ОАО СК «Альянс» (до реорганизации носившее наименование ОАО «СК «РОСНО»)