Состоялся второй этап Всероссийских соревнований по настольному теннису

24-28 апреля в г. Кстово Нижегородской области состоялся второй этап Всероссийских соревнований по настольному теннису «Надежды России» среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 118 девушек из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Н. Новгорода, Ярославля, Магнитогорска, Абакана, Краснодара, Самары, Ростова и т.д. От г. Балаково в соревнования принимали участие воспитанницы Татьяны Ермолаевой: Екатерина Беспалова, Софья Иванова и Анастасия Амехина.

По итогам соревнований 1 место заняла наша теннисистка Е. Беспалова, которая в супер-финале обыграла члена сборной России, 1 ракетку по рейтингу Анастасию Колиш (Ленинградская область). А. Амехина и С. Иванова, попав в I финал (32 сильнейших) заняли 13 и 27 место соответственно.

УСК «Форум»