Состоялся совместный концерт Леонида Сметанникова и солистов ГЦИ

20 мая в Балаково состоялся совместный концерт народного артиста СССР Л.А. Сметанникова и солистов Городского центра искусств.

В нашем городе такие концерты проводятся несколько лет подряд и уже стали хорошей традицией.

В исполнении Леонида Сметанникова, Карины Хачатурян, Светланы Рыбаковой, Валентины Кулеш, струнного квартета «Элегия» и студента Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова Рената Урумова прозвучали арии из опер, оперетты, романсы.

Особенно порадовали зрителей специально подготовленные дуэты Леонида Сметанникова с Валентиной Кулеш и преподавателем школы искусств Верой Горбенко.

На радость поклонникам творчества Леонида Анатольевича, Городской центр искусств планирует поддерживает творческие связи с народным артистом, а значит, у балаковцев еще будет возможность насладиться его великолепным пением.