Состоялось выездное совещание по ремонту кровли

В минувшую пятницу, 21 октября, состоялось выездное совещание с участием заместителя главы администрации г. Балаково по развитию ЖКХ и территориальному планированию О. Бережного, председателя комитета по вопросам социальной политики и ЖКХ С. Грехова, директор МУ «УЖКХ» П. Канатова и помощника прокурора города А. Саламаткина.

В ходе проверки были выявлены существенные нарушения сроков окончания капремонта кровли многоквартирных домов. Так из сорока домов, в которых был запланирован ремонт кровли, четыре оказались более чем не готовы к сдаче в эксплуатацию. В домах 18а, 16а и 46 по ул. Академика Жука и доме 42 по ул. Розы Люксембург ремонт проводился подрядной организацией «Вторая весна» управляющей компании ООО «Спецстроймонтаж» (директор С. Гамазинов) и выполнен на 5, 50, 20 и 10% соответственно.

По результатам совещания С. Гамазинову было рекомендовано в кратчайшие сроки завершить ремонт кровли.