Сорок пятое заседание Совета

27 апреля в 10.00 состоится сорок пятое заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва.

Повестка дня:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчёте о работе Совета муниципального образования город Балаково за 2011 год».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчёте о работе главы муниципального образования город Балаково за 2011 год».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении стоимости основных услуг, оказываемых населению муниципальным унитарным предприятием муниципального образования город Балаково «Гигиена».

Информация – первого заместителя главы администрации по вопросам имущественных отношений, экономике и финансам Балукова Александра Валентиновича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу «Предоставление разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков расположенных по адресам: г.Балаково, ул.Степная, пр.Телевизионный, г.Балаково, ул.Степная, 11 микрорайон, г.Балаково, ул.Степная».

Информация — начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачёва Владимира Александровича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении перечня муниципального имущества, передаваемого из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково».

Информация – начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Щербакова Максима Алексеевича.

6.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Решение Совета муниципального образования город Балаково от 23.12.2011 г. №335 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании город Балаково».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2011 года №338 « О бюджете муниципального образования город Балаково на 2012 год и плановый период 2013-2014 г.г.».

8. Разное.

Место проведения заседания Совета – здание администрации, кабинет №411.