Соревнования за Кубок Губернатора пройдут в Балаково

26 ноября в балаковском Ледовом дворце состоится торжественное открытие и розыгрыш Кубка Губернатора среди лучших хоккейных команд дивизиона «Классик» Саратовской области.

Открытие соревнований состоится в 11.00, а уже в 11.30 в стартовом матче встретятся хоккейные команды «Ураган» г. Балаково и «Легион» г. Саратов, в 12.45 «скрестят клюшки» саратовские хоккейные команды «Медведи» и «Шериф». Затем, в 14.00 третье почетное место разыграют клубы, уступившие в стартовых матчах. И в 15.15 состоится Большой Финал.

На играх турнира будут присутствовать губернатор Саратовской области Павел Ипатов, министр спорта Владимир Пашкин и председатель РОО «СОФХ» Геннадий Силкин.