Солист балаковской филармонии стал Золотым призером Международного конкурса творчества

С 10 по 14 февраля в Санкт-Петербурге проходил VII Международный фестиваль–конкурс детского и юношеского творчества «Окно в Европу».

По итогам конкурса его Лауреатом и Золотым призером стал Илья  Быстров, молодой талантливый солист балаковской филармонии.

15 февраля наш победитель вернулся в родной город. На вокзале его с цветами встречали первый заместитель главы администрации г. Балаково Александр Балуков, начальник управления культуры администрации Вячеслав Дерябин и директор городского центра искусств Людмила Брызгалова. Они от души поздравили Илью и выразили надежду на его дальнейшие победы.