Скоро-скоро Новый год!

Новый год — самый любимый праздник с непременной елкой, игрушками, гирляндами, мандаринами, салатом «Оливье» и шампанским под бой курантов…

А как поднимается настроение при виде нарядной лесной красавицы!

В преддверии праздника городские власти со всей ответственностью подошли к оформлению новогодних елок, которые будут установлены в разных концах города. Эту работу выполняет МУСПП «Комбинат благоустройства». Всего их силами будет установлено шесть елок. Сейчас уже красуются елочки между 5 и 8 микрорайонами и у районного Дворца культуры. В течение следующей недели елки будут наряжены в Детском парке, в парковой зоне у здания «Хемикомпа», у СОШ №4 по ул. Рабочей и у здания Городского центра искусств (бывший БЦНТ).

Как и в прошлом году, Центральная елка – та, что на поле между 5 и 8 микрорайонами – будет украшена не только традиционным лампочными гирляндами. К ним добавятся стробоскоп и дюралайтовые шнуры.