Шестьдесят восьмое заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва

news_sovet.jpgВ пятницу 28 июня 2013 года в 10.00 часов, в кабинете №411 (зал заседания администрации Балаковского муниципального района, IV этаж) состоится шестьдесят восьмое заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва.

В повестке дня 10 вопросов:

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА

28 июня 2013 года

каб.411
10.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково второго созыва на III квартал 2013 года».
Информация – главы муниципального образования город Балаково Красильниковой Натальи Юрьевны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 28 апреля 2006 года №51 «Об утверждении Положения «О порядке проведения собрания граждан на территории муниципального образования город Балаково».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О ликвидации администрации муниципального образования город Балаково».

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчёте о результатах деятельности Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково за 2012 год»
Информация – председателя Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково Журавлёва Александра Васильевича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об определении перечня объектов муниципальной собственности муниципального образования город Балаково, не подлежащих отчуждению».
Информация – начальника управления по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Долгова Алексея Викторовича.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросам: «Проект планировки территории для размещения многоквартирного жилого дома по адресу: г.Балаково, ул. Проспект Героев, район д.31, д.35 Саратовской области»; «изменение вида разрешенного использования земельных участков, расположенного по адресу: Саратовская область, г.Балаково, ул.Проспект Героев, район д.31, с кадастровым номером 64:40:020207:78 площадью 846 кв.м., с разрешенного использования «земельные участки, предназначенные для размещения административных и офисных зданий» на разрешенное использование «земельные участки, предназначенные для размещения домов многоэтажной жилой застройки» и г.Балаково, ул.Проспект Героев, район д.35, с кадастровым номером 64:40:020207:88 площадью 3830 кв.м., с разрешенного использования «земельные участки, предназначенные для размещения автостоянок» на разрешенное использование «земельные участки, предназначенные для размещения домов многоэтажной жилой застройки».
Информация – и.о. начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Горбачёва Владимира Александровича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 21 декабря 2012 года № 457 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2013 год и плановый период 2014-2015г.г.».
Информация — председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

10. Разное.