Шестьдесят шестое заседание Совета МО г.Балаково II созыва

31 мая 2013 года в кабинете 411 в 10.00 часов состоится шестьдесят шестое заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва. В повестке дня 8 вопросов:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2012 год».
   Информация – главы муниципального образования город Балаково Красильниковой Натальи Юрьевны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково  «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2012 год».
   Информация — председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования город Балаково от 24 ноября 2006г. № 77 «Об утверждении Положения «Об организации учета муниципального имущества и ведении Реестра имущества муниципального образования город Балаково».
   Информация – и.о. начальника управления по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Мурнина Александра Анатольевича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 апреля 2008 г. № 161 «Об утверждении Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования город Балаково».

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении стоимости основных услуг, оказываемых населению муниципальным унитарным предприятием муниципального образования город Балаково «Гигиена».
   Информация – начальника отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района  Молошиной Екатерины Владимировны.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении  публичных слушаний по вопросу: «Корректировка проекта планировки территории микрорайона №21 в г.Балаково Саратовской области»;     «Изменение  вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Саратовская область, г.Балаково, напротив 10-го микрорайона, с кадастровым номером 64:05:010503:92 площадью 34944 кв.м., с разрешенного использования «земли  сельскохозяйственного использования (пашня)» на разрешенное использование «земельные участки, предназначенные для размещения домов многоэтажной жилой застройки».
   Информация –и.о.начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Горбачёва Владимира Александровича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений  и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 21 декабря 2012 года № 457 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2013 год и плановый период 2014-2015г.г.».

8. Разное.