Шестьдесят седьмое внеочередное заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва

news_sovet.jpgВ понедельник 17 июня 2013 года в 15.15 часов, в кабинете №411 (зал заседания администрации Балаковского муниципального района, IV этаж) состоится шестьдесят седьмое внеочередное заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва.

В повестке дня 2 вопроса:

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА

17 июня 2013 года                                                                                                                                           каб.411

15.15 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О назначении выборов в Совет муниципального образования город Балаково третьего созыва».
Информация – главы муниципального образования город Балаково Красильниковой Натальи Юрьевны.

2. Разное.