Шестьдесят девятое заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва

news_sovet.jpgВ пятницу 26 июля 2013 года в 09.30 часов, в кабинете №411 (зал заседания администрации Балаковского муниципального района, IV этаж) состоится шестьдесят девятое заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва.

В повестке дня 8 вопросов:

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА

26 июля 2013 года
09.30 часов
каб.411

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково муниципальных нежилых помещений, расположенных по адресу ул. Ленина, д.129».
Информация – начальника отдела имущественных отношений администрации Балаковского муниципального района Мурнина Александра Анатольевича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче муниципального имущества (замощение) из собственности муниципального образования город Балаково в собственность Балаковского муниципального района».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 12 февраля 2010 года №159 «Об установлении порядка определения размера, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования город Балаково».
Информация – начальника управления по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Долгова Алексея Викторовича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О земельном налоге».
Информация — председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 21 декабря 2012 года № 457 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2013 год и плановый период 2014-2015г.г.».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу: проект планировки и межевания территории по объекту «Реконструкция ПС 500/220/35 кв Куйбышевская. Корректировка» Саратовская область, г. Балаково, Саратовская ГЭС-шлюзовой канал, ВОЛС «ПС Сызрань-Балаковская АЭС».
Информация – и.о. начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Горбачева Владимира Александровича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу: «Проект планировки территории для размещения линейного объекта-водопровода, для водоснабжения административных и складских зданий, расположенных по адресу: г.Балаково, ул.Транспортная, д.7 и д.7/2».

8. Разное.