«Сердце на ладони» нашим мамам!

«Сердце на ладони» нашим мамам!     Праздника душевнее и светлее, чем Международный  День матери возможно, и нет в календаре. Во все века, у всех народов мать – не просто хранительница очага, а начало всех начал, это духовное начало каждого человека. Ко  Дню матери во Дворце культуры  состоялся праздничный концерт  «Сердце на ладони». Теплые слова, искренние поздравления, яркие номера артистов города – все в этот день было для самых любимых, самых родных и самых дорогих мам. Родней, чем мама, человека нет — эта мысль, которая у каждого в сердце, прошла красной линией через все мероприятие. Цирковой номер с обручем, словно визуальный пример того, как мама кружится в суматохе дней, заботясь о своем ребенке, произвела неизгладимое впечатления на зрителя, песни о маме, по своей сути лирические, заставляли то задуматься, то умиляться от искреннего исполнения. И, конечно, танцы, которые зритель всегда встречает с воодушевлением. А иначе быть и не могло, ведь в этот день воспевалась ласка, забота, внимание и любовь самого главного человека в жизни каждого из нас – мамы. Артисты творческих коллективов  города Балаково на сцене  Дворца культуры в этот день  не оставили равнодушным никого. С теплом в сердце и радостью женщины возвращались  в свои семьи, чтобы вновь исполнять свой родительский подвиг.

МАУК «Дворец культуры»