«Секрет успеха» по-балаковски

Завтра, 29 апреля, в балаковском драмтеатре пройдет городской фестиваль творческих способностей «Секрет успеха». На фестиваль, организованный городской администрацией и подростково-молодежным центром «Ровесник», ожидается прибытие более шестисот самодеятельных талантов.

Среди участников – воспитанники центра «Ровесник» разных лет, ученики музыкальных школ, ВУЗов и СУЗов, цирковые коллективы, школы искусств, танцевальные коллективы и просто талантливые жители нашего города. Ожидается приезд творческой молодежи из Вольска и Пензы. Будут показаны танцевальные и цирковые номера, номера, игра на музыкальных инструментах и т.д.

По итогам конкурса жюри назовет лауреатов и дипломантов фестиваля, каждый конкурсант получит диплом участника, а победители – памятные призы.

Начало в 12-00. Вход свободный.