Сегодня губернатор вручит городу Балаково шесть спецавтобусов

Сегодня губернатор вручит городу Балаково шесть спецавтобусов

Накануне Международного дня людей с ограниченными возможностями губернатор Саратовской области Павел Ипатов прибудет с рабочей поездкой в город Балаково. В команде губернатора приедут заместитель председателя Правительства области Алексей Данилов, министр социального развития Владимир Чернышев, министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Годунов, первый заместитель министра здравоохранения Сергей Прохоров, министр информации и печати Наталья Есипова.

В начале визита губернатор посетит семью инвалида детства Варвары Высоцкой. Затем на площади перед районным Дворцом культуры в торжественной обстановке состоится вручение городу Балаково автобусов, адаптированных к перевозке людей с ограниченными возможностями. Далее праздник продолжится уже в большом зале Дворца культуры, где губернатор выступит с приветственным словом на мероприятии, посвященном Международному Дню инвалидов.

Во второй части визита губернатора запланированы две встречи — с работниками транспортной сферы Балаковского муниципального района и с медицинскими работниками.