«Саратовоблгаз» проводит акцию

«Саратовоблгаз» проводит акцию


Администрация г. Балаково информирует жителей нашего города о том, что в период с 15 по 30 ноября ОАО «Саратовоблгаз» будет проводить акцию по заключению договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования. Акция будет проходить в старом городе и жилгородке (улицы Ленина, Комсомольская, Гагарина, Рабочая, Факел Социализма, Братьев Захаровых). По прейскуранту стоимость услуг, оказываемых ОАО «Саратовоблгаз» составляет:

техническое обслуживание плиты газовой  четырехконфорочной226,40 руб;

 

техническое обслуживание водонагревателя проточного автоматического371,20руб;

 

— техническое обслуживание бытового газового счетчика – 137,00 руб.


 

За информацией по заключению и исполнению договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования вы можете обращаться по адресу: г. Балаково ул.Комарова 17 «а» или по телефону 62-58-11.

В целях оперативной и своевременной работы администрация города убедительно просит балаковцев обеспечить доступ в квартиры работникам газовой службы. Представители ОАО «Саратовоблгаз» будут одеты  в форму с логотипом копании и иметь при себе удостоверения. Жителям в свою очередь, для заключения договора будет необходимо предоставить паспортные данные собственников или нанимателей жилого помещения.

 

 

Администрация МО город Балаково