«Саратовэнерго» вводит новую форму оплаты за электроэнергию

«Саратовэнерго» вводит новую форму оплаты за электроэнергию Информация ОАО «СаратовЭнерго»

В связи с вступлением в законную силу с 01 сентября 2012 года Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» ОАО «Саратовэнерго» вводит новую форму оплаты за потребленную электроэнергию. С 1 октября т.г. платежные документы будут формироваться на основании показаний приборов учета (индивидуального, общего (квартирного) или комнатного).

В случае непредставления сведений по показаниям приборов учета за расчетный период, в соответствии с п. 59, 60 указанного Постановления, формирование платежного документа будет осуществляться на основапнп замещающей информации (расчетным методом и (или) по нормативам потребления электрической энергии).

По интересующим вопросам начисления и оплаты просьба обращаться в районные отделения ОАО «Саратовэнерго». В городе Балаково – ул. Факел Социализма,21. Телефоны: 44-74-89, 44-61-48.