С Новым Годом!

Уважаемые жители города Балаково!

Сердечно поздравляем Вас с Новым 2019 годом!

Новый год – это добрый, светлый, семейный праздник. В канун Нового года каждый верит и надеется на исполнение заветных желаний. Все мы связываем с годом грядущим лучшие ожидания, подводим итоги,  радуемся успехам, строим планы на будущее.

Пусть каждый день наступающего года вселяет в Ваш дом уют и согласие, приносит мир и стабильность. Пусть эти дни, пронизанные волшебством, подарят отличное настроение, а весь год будет благоприятным для Вас. Пусть наступающий год принесет Вам много приятных мгновений и незабываемых встреч!

Желаем новых открытий и достижений, реализации всех планов и идей. Пусть рядом всегда будут близкие люди и верные, надежные друзья, поддержка которых будет Вам хорошей опорой!

Глава муниципального образования

город Балаково                                                                                                          Р.С. Ирисов

Председатель комитета  по

бюджетно-финансовой, экономической,