С Новым 2013 годом!

Уважаемые балаковцы!

Примите искренние и тёплые поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Наступают радостные и волнующие мгновения новогоднего праздника. Он уже на пороге, и перед ним гостеприимно распахнуты все двери. Мы ждем этот любимый праздник с нетерпением: он дарит нам новые надежды и мечты.

В преддверии Нового года желаю Вам, чтобы все хорошее, что есть в вашей жизни, нашло свое продолжение в году наступающем.

Пусть сокровенное желание, которое Вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть в Ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает Вас весь год! С Новым годом! Будьте счастливы!

Глава города Балаково Н.Ю. Красильникова