С Днём Учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Великую миссию педагога в жизни любого общества и во все времена трудно переоценить. Не случайно День учителя, который отмечается 5 октября, несколько лет назад получил международный статус. Но именно в России учитель всегда больше, чем просто носитель знаний, он — наставник.

Город Балаково богат замечательными людьми, посвятившими всю жизнь школе и передавшими свою преданность педагогической профессии детям, внукам, правнукам. Мы гордимся педагогическими династиями нашего города, посвятившими себя нужному и благородному труду.

Ваш труд неоценим, как неоценимо тепло ваших сердец, ваше творчество, вдохновение и душевное богатство.

Дорогие учителя! Будьте счастливы, будьте здоровы! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким! Успехов в вашем нелёгком, благодарном труде!

Глава города Балаково А.Ю. Овсянников

Председатель комитета по