С Днём Рожденья!

27 декабря 2018 года свой Юбилей отметил Ветеран Великой Отечественной войны, труженики тыла Колесов Федор Иванович. Федору Ивановичу исполнилось 90 лет, он прошел славный жизненный и трудовой путь,  награжден медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.». С юбилейным днем рождения ветерана поздравил председатель комитета по бюджетно — финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, депутат Совета города Балаково Родионов Леонид Викторович. Он пожелал юбиляру здоровья, долгих лет жизни, заботы близких и родных,  вручил  приветственный адрес от Главы Балаковского муниципального района А. А. Соловьева, председателя Собрания Балаковского муниципального района Кузнецова К.Б., главы города Балаково Ирисова Р.С. и памятный подарок.