С ДНЁМ РОССИИ!!!

z.png

Уважаемые жители города Балаково!

12 июня мы отмечаем государственный праздник, объединяющий представителей разных возрастов, национальностей и религиозных концессий – День России!

Этот молодой праздник многие считают новообретенным, забывая о многовековом историческом пути России к утверждению своей державности. Независимость России – это итог напряженного труда и великих потерь наших предков. Это день провозглашенной свободы, ведь независимость нации – это ее сплоченность, неотъемлемое право каждого человека на достойную жизнь, это обязанность брать на себя ответственность за свои действия.

День России для каждого из нас – это символ национального единения, а история нашей страны – живой источник, дающий народу силы для новых свершений, мудрость и опыт для продолжения традиций, уверенность в завтрашнем дне.

Дорогие земляки! Будущее зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город еще более современным, комфортным и благоустроенным, а страну развивающейся и процветающей державой.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, оптимизма, стабильности и согласия!

Глава

муниципального образования

город Балаково

А.Ю. Овсянников

Председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ

Н.В. Киндрась