С Днём города!

Дорогие балаковцы!

Сердечно поздравляем вас с Днём города!

Этот замечательный праздник – символ единения всех жителей нашего города, людей разных поколений, национальностей, горячо любящих Балаково и работающих для его процветания.

Балаково – это современный город, в котором удивительным образом сочетаются мощь экономического и научного потенциала и историческое своеобразие, богатая культура и традиции.

Наш город с каждым городом становится краше и уютнее. Все это происходит благодаря совместным усилиям муниципальной власти и горожан. Ведь успехи города складываются из успехов его жителей. В нашем городе живут удивительные люди – самоотверженные, талантливые и трудолюбивые, оставившие неизгладимый след в истории не только города, но и области, страны.

В этот замечательный праздничный день желаем Вам мира, достатка, здоровья, счастья и процветания! Пусть жизнь щедро дарит вам тепло, радость и любовь близких людей!

Глава муниципального

образования город Балаково                                                                               К.В. Лаврентьев


Глава администрации

муниципального образования

город Балаково                                                                                                          О.Г. Мазунина