С Днем защитника Отечества!

Уважаемые балаковцы!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой.  Искренне желаем  семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач!

Пусть  жизнь будет наполнена яркими событиями и интересными встречами, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Глава города Балаково                                               А.Ю. Овсянников

Председатель комитета                                                     Н.В. Киндрась