С днем учителя!

5 октября — День учителя

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Сегодня Россия чествует людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий – учительскому труду.

Как бы ни менялись времена, работа учителя всегда была и остается одной из самых благородных, уважаемых и почётных. На вас возложена чрезвычайно большая ответственность: сформировать мировоззрение юных граждан, привить их сердцам ростки добра и справедливости, честности и принципиальности, красоты и порядочности.

Педагог – это и дипломат, и психолог, и друг в одном лице, одновременно требовательный и доброжелательный. Спасибо вам за ваш благородный труд, тепло, которое вы дарите детям, за свет в душе и безграничное терпение!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, прекрасных учеников, внимательных родителей и дальнейших успехов в вашей педагогической деятельности! Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Секретарь Местного политсовета

БМО Партии «Единая Россия»,

глава муниципального

образования город Балаково                                                   К.В. Лаврентьев