С днем строителя!

ДОРОГИЕ БАЛАКОВЦЫ!

УВАЖАЕМЫЕ СТРОИТЕЛИ!

От имени Совета депутатов и администрации муниципального образования город Балаково примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Это праздник людей одной из самых мирных и уважаемых профессий. Благодаря вам меняется облик городов и сел. С вашей помощью теплее и уютнее становится в нашем городе — нашем общем доме. Своим созидательным трудом вы вносите неоценимый вклад в укрепление экономики нашего региона и улучшение качества жизни балаковцев.

От всей души благодарим вас за ваш вклад в развитие и благоустройство города Балаково.

Здоровья Вам, счастья, удачи, хорошего настроения и больших успехов в Вашей непростой и такой нужной людям работе.

Мы строим, и это значит — верим в завтрашний день!

С праздником!

Глава

города Балаково                                                                     К.В. Лаврентьев

Глава администрации