С Днем народного единства

Уважаемые балаковцы!

Сердечно поздравляем вас

с государственным праздником – с Днем народного единства!

Этот праздник – дань глубокого уважения к истории российской государственности, ее ярким, героическим страницам. Эта дата — символ патриотизма и мудрости российского народа, символ независимости и стойкости России, способности людей к единению и сплочённости во имя благоденствия Родины.

Во все времена национальной идеей, как в политическом, так и в духовном плане была идея единения народа. Это та историческая основа, которая через настоящее связывает наше прошлое и будущее. Поэтому в этот день желаю всем жителям города Балаково не забывать про бережное и вдумчивое отношение к историческому прошлому, а также про уважение к демократическим свободам современности. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия!

образования город Балаково Н.Ю. Красильникова

город Балаково А.В. Балуков