С днем машиностроителя!

Профессиональный праздник День машиностроителя по праву считается достойным признанием заслуг всех работников этой отрасли, одной из основ отечественной промышленности, и традиционно отмечается в последнее воскресенье сентября.

За прошедшие десятилетия в области машиностроения был накоплен большой опыт конструкторской и инженерной работы. В Балаково создана самодостаточная школа высокопрофессиональных технологов, токарей, фрезеровщиков и представителей множества других профессий, чьими силами достигнут солидный авторитет машиностроительной отрасли.

Уважаемые машиностроители! В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за верность своему делу и добросовестный труд. От всей души желаем вам воплощения смелых замыслов, крепкого здоровья и счастья, а предприятиям отрасли — экономического подъема и надежных партнеров!

С праздником!

Секретарь Местного политсовета

БМО Партии «Единая Россия»,

глава муниципального образования