С днем государственного флага РФ

Уважаемые балаковцы!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Для  россиян это знаменательный день. Сегодня, как и столетия назад, российский флаг является символом могущества нашей страны, ее единства и любви к Отечеству. Он напоминает нам о том, что все мы – граждане России, вызывает гордость за принадлежность к великой державе, славной своим героическим прошлым и уверенно смотрящей в будущее.

С 1991 г. государственный флаг олицетворяет собой новую эпоху развития России, когда был сделан выбор в пользу гражданского общества, правового государства, демократии и духовного возрождения.

Быть гражданином России еще и большая ответственность, и  от  гражданской позиции каждого из нас зависит будущее нашей страны, будущее новых поколений. Мы вместе должны сделать Россию единой, сильной, процветающей и уважаемой.

От всей души желаем вам доброго здоровья, мира и благополучия!

Секретарь местного политсовета БМО

партии «Единая Россия»,

глава города Балаково                                                          К.В. Лаврентьев

Глава администрации