С 1 сентября!

Дорогие школьники!

Уважаемые учителя и родители!

Администрация муниципального образования г. Балаково от всей души поздравляет вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Пусть новый учебный год принесет всем школьникам – от первоклашек до старшеклассников — радость новых открытий, пусть всем сопутствует творческий успех, пусть самые смелые мечты станут реальностью!

Учителям и наставникам, оказавшимся рядом с ребятами на их жизненном пути, желаем мудрости, родителям – терпения и всем вместе – здоровья и удачи!

Желаем веры в свои силы и таланты, трудолюбия и успехов в достижении намеченных целей!

Секретарь Балаковского

отделения партии

«Единая Россия»,

глава муниципального образования