С 1 сентября!

С 1 сентября!

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые учителя и родители!

Совет депутатов и администрация города Балаково от всей души поздравляет вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – праздник особенный и одинаково любимый всеми поколениями. Первый в учебном году школьный звонок открывает двери в наполненный неисчерпаемыми богатствами мир знаний и для малыша-первоклассника, и для выпускника, и для студента, стремящегося к освоению будущей профессии.

Каждый из нас когда-то с замиранием сердца переступал школьный порог, учил уроки, волновался на экзаменах. Годы учебы – в школе, училище, институте – всегда вспоминаются с особой теплотой. Это время обретения друзей, интересных открытий, смелых планов, время, когда человек формируется как личность и гражданин своей Родины.

В этот день искренние слова благодарности мы адресуем учителям и преподавателям за их нелегкий, но благородный труд. Спасибо за ваш вклад в будущее нашей страны.

Пусть новый учебный год принесет всем школьникам радость новых открытий, пусть всем сопутствует творческий успех. Крепкого вам здоровья веры в свои силы и таланты!

Глава города Балаково Н.Ю. Красильникова

И.о. главы администрации

города Балаково А.В. Балуков