Руководитель Общественной приемной Партии «Единая Россия» приняла участие в награждении победителей и призеров олимпиады

27 декабря в преддверии Нового года в Лицее №1 г. Балаково были награждены 57 победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по учебным предметам: физика, математика, русский язык, литература, химия, биология, экология, информатика, физкультура, технология, история, обществознание, китайский язык.

Директор лицея Расторгуева Ирина Владимировна вручила почётные грамоты и поблагодарила ребят за активное участие в олимпиаде, отметила их заслуженные результаты: «Желаю оставаться лидерами в той области, где у вас имеются успехи, ставить перед собой цели и достигать их».

Руководитель Общественной приемной Балаковского отделения партии «Единая Россия»,  депутат Совета города Балаково Мария Копыльцова пожелала не останавливаться на достигнутом, верить в себя и стремиться к покорению новых вершин. Ребята порадовались новогодним сладким подаркам, предоставленным руководителем Общественной приемной «Единой России».

Особую гордость вызвали ученики 4-х классов, победители регионального интеллектуального конкурса «Игры разума», которые были награждены грамотами Министерства образования Саратовской области. Команда из 8 человек заняла почётное 2-е место, а два ученика одержали победу в личном первенстве.

В начале 2019 года 38 учащихся Лицея будут представлять город Балаково в Саратове на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем талантливых ребят МАОУ «Лицей №1» и желаем им дальнейших успехов в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах!