Региональная конференция ЕР в Саратове

Сегодня в Саратове проходит I этап внеочередной Конференции Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

В конференции принимают участие депутаты Государственной Думы, члены регионального политсовета, представители местных отделений партии. От Балакова на конференции присутствуют секретарь Местного политсовета Партии, глава города Кирилл Лаврентьев, руководитель Общественной приемной В.В.Путина на территории Балаковского муниципального района Ольга Болякина ируководитель Местного исполнительного комитета Наталья Киндрась.

Обращаясь к делегатам конференции, Председатель Саратовской областной Думы Марина Алёшина отметила, что «Единая Россия» успешно прошла большой федеральный избирательный цикл, подтвердила статус партии, пользующейся поддержкой общества. Сейчас для «Единой России» наступает важный этап ее развития, связанный с реформированием партийных структур. «Задача «Единой России» состоит не столько в том, чтобы сформировать свое представительство в федеральных органах власти, а в том, чтобы реально улучшить жизнь наших граждан, сделать Россию современным, динамично развивающимся и процветающим государством», — отметила Марина Алёшина.