«Радость» завоевала Гран-при!

25 марта в г. Саратов  при поддержке Министерства культуры Саратовской области проходил Всероссийский хореографический конкурс » Танцующий город», в котором принимало участие 79 коллективов из разных городов нашей страны. Город Балаково представлял «Народный коллектив» художественной самодеятельности ансамбль народного танца МАУК «Дворец культуры» «Радость» (Балетмейстер Заслуженный работник культуры РФ Н.Н.Мордовина, Г.Е.Трофимова). Педагогами и детьми была проделана огромная подготовительная  работа. Их усилия увенчались успехом.  В результате борьбы, наши балаковские артисты одержали победу!  Ансамбль народного танца «Радость»в номинации «Эстрадный танец» (младшая группа) занял Диплом Лауреата 1 степени, а в номинации «Народный танец» (средняя группа) Диплом Лауреата 1 степени и самую почетную награду конкурса — Дипломом Гран-при. Позддравляем победителей!

МАУК «ДК»