Прошедший год БРТ отработало с плюсом

Прошедший год БРТ отработало с плюсом

О результатах деятельности трудового коллектива ОАО «Балаковорезинотехника» в декабре 2012 года и о выполнении годового задания рассказывает заместитель начальника производственного управления Андрей Анатольевич Бабич:

— Весь прошлый год был благоприятным для нашего коллектива. На протяжении всего периода партнеры обеспечивали нас стабильными заказами, выполнение которых позволяло предприятию занимать лидирующее положение на внутреннем автомобильном рынке.

В начале года руководство ООО «Группа компаний «ТАДЕМ» поставило перед нами задачу изготовить и реализовать товарной продукции на сумму не менее 7,5 млрд. рублей. План был перевыполнен – в реальности в 2012 году произведено резинотехнических изделий на 7 миллиардов 757 миллионов рублей.

В последнем месяце прошлого года коллектив предприятия также выполнил все поставленные перед ним цели. Выпущено и сдано на склады резинотехнических изделий на 401 миллион рублей, отправлено автокомпонентов потребителям на 422 миллиона рублей. Таким образом, ОАО «Балаковорезинотехника» выполнило все обязательства перед своими многочисленными партнерами. Как и планировалось, на складах было снижено количество остатков товарной продукции на 100 миллионов рублей.