Призовые места на Областном фестивале завоевали балаковские солисты

Призовые места на Областном фестивале завоевали балаковские солисты 16 мая 2019г. в МУК «ГДКНТ» г. Саратов прошёл XII Областной фестиваль-конкурс «Город кино».
В конкурсном прослушивании фестиваля были представлены 65 творческих номеров из 26 районов Саратовской области, 59 из них сопровождались запоминающимися видеороликами. Жюри увидели концерт серьезных артистов разных возрастов. Они представили зрителям все грани своего творческого таланта — от вокальных и инструментальных данных до уникальных способностей актерского воплощения любимых всеми кинообразов на сцене.
В номинации «вокал» дипломами I, II и III степени отмечены 25 выступлений в различных жанрах и возрастных категориях.
Наибольшее количество дипломов (5) получили представители Балаковского района и г. Саратова.
Среди представителей из г.Балаково были солистки «Народного коллектива» вокальной студии «Апрель» (руководитель – Лунина Л.Н., концертмейстер – Янгазов А.Б.) МАУК «Дворец культуры»:
— Анастасия Фролова с песней «Прекрасное далёко» из к/ф «Гостья из будущего» — диплом 2 степени;
— Дарья Драгунова с песней «Загадка женщины» из к/ф «Чародеи» — диплом 3 степени.
Поздравляем победительниц и желаем им дальнейших успехов на их творческом пути!

МАУК «ДК»