Приглашаем на «Любовь с первого взгляда»

14 февраля в 16.00 в МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств» (ул.Коммунистическая, 124) в День всех влюбленных пройдет молодежное развлекательное мероприятие «Любовь с первого взгляда».

Его участниками станут девушки и юноши из учебных заведений нашего города «Балаковского промышленного техникума», «Поволжского колледжа технологии и менеджмента», «Балаковского автомобильно электромеханический техникума», «Балаковского медицинского колледжа», «Профессионального училища 63», а также «ГЦИ им. М.Э.Сиропова».

Мероприятие проводится в целях популяризации среди молодежи здорового образа жизни, совершенствования качества досуга молодежи нашего города и формирования системы ценностей в отношениях между девушками и юношами.

Программа проходит под эгидой местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Справки по телефонам: 39-34-64, 46-41-00, 46-41-91.