Предприниматели принимают участие в благоустройстве города

Как уже сообщалось, в преддверии 250-летия Балаково администрация города предложила местным предпринимателям поучаствовать в совместном проекте по наведению чистоты и порядка на набережной Леонова. Городская власть, со своей стороны, готова обеспечить сбор и вывоз ТБО.

Предпринимателям было предложено поучаствовать в проекте благоустройства набережной в части приобретения мусорных контейнеров для мусора.

На просьбу откликнулись: Г.М. Кискин — кафе «Ковчег», ИП Лаврентьева Т.М., ИП Глушенков И.Ю., П.А. Моргунов – ООО «Фрактал», В.Г. Кречин – магазин «Гроздь», Н.Г. Добро — магазин «Магнит» и ИП Ионова Н.И.

На сегодняшний момент приобретено 14 контейнеров, которые планируется установить на Набережной Леонова.

Администрация выражает благодарность предпринимателям за помощь в благоустройстве города.