Предприниматели приглашаются к участию в информационном каталоге

Предприниматели приглашаются к участию в информационном каталоге

Предприниматели приглашаются к участию в информационном каталоге

 

В мае 2011 года, в рамках общероссийского проекта «Предприниматели России – 2011», Московская Ассоциация предпринимателей готовит к выходу в свет оригинальный рекламно-информационный фотокаталог «Предприниматели Саратовской области – 2011». Выпуск данного издания приурочен к празднованию 26 мая  Дня Российского предпринимателя (Указ Президента России № 1381 от 18 октября 2007г.).

В каталоге будут представлены фотопортреты и краткая информация о  руководителях и служащих государственных учреждений, коммерческих структур, общественных организаций и частных предпринимателях. 

Срок приема заявок на размещение информации в Рекламно-информационном каталоге «Предприниматели России – 2011» до 15 апреля 2011г.

В мае 2011 года прямой именной почтовой рассылкой каталог будет доставлен в адрес Губернатора Саратовской области, структурных подразделений исполнительной и законодательной власти, известных областных и городских общественных организаций, предпринимательских объединений, представителей региональных средств массовой информации, а также, безусловно, в адреса самих участников проекта. Также, в течение 2011 года каталог будет бесплатно распространяться на проводимых на территории России специализированных выставках, конференциях и форумах.

         Дополнительную информацию об условиях участия в общероссийском проекте можно получить в отделе по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации муниципального образования город Балаково каб. 226 и по телефонам: 62-17-22   и   32-32-62.