Предприниматели будут участвовать в благоустройстве набережной

Глава города Балаково Кирилл Лаврентьев провел совещание с предпринимателями, чьи торговые предприятия расположены в районе набережной Леонова. Темой совещания стало благоустройство города и социальная ответственность бизнеса.

Кирилл Лаврентьев предложил реализовать совместный проект по наведению чистоты и порядка на любимой горожанами набережной Леонова. Городская власть для этих целей приобретает дополнительную единицу уборочной техники и готова обеспечить организацию сбора ТБО. Предпринимателям было предложено поучаствовать в проекте благоустройства набережной в части приобретения мусорных контейнеров в количестве 50 штук. Идея собравшимися была поддержана.

Желание принять участие в проекте выразили как магазины «Магнит», «Гроздь», «Маяк», «Наш магазин» так и индивидуальные предприниматели, в числе которых И. Глушенков, М. Борейко, С.Нуриев.