Праздник при нелетной погоде

10 апреля на центральной площади города прошло праздничное мероприятие, посвященное 50-летию полета человека в космос.

Организаторы концерта — управление культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации города и Балаковский центр народного творчества — подготовили  обширную развлекательную программу, которую из-за испортившейся погоды пришлось несколько сократить.

Тем не менее, праздник состоялся. Для балаковцев выступали танцевальные и песенные коллективы города. Особенно заполнилось гостям выступление коллектива современного танца и космический брейк-данс в их исполнении. Прошел конкурс рисунков на асфальте, победителям которого первый заместитель главы администрации города Александр Балуков вручил дипломы и призы. Ярким финалом праздника стал запуск в небо воздушных шаров.

Словом, несмотря на «нелетную» погоду, праздником остались довольны все, кто на него пришел.

DSC_0363.JPG DSC_0524.JPG