Поздравляем Вас с 71-летней годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны

и труженики тыла! Дорогие балаковцы!

День Победы – символ нашей национальной гордости, день славы, воинской доблести и народного единства. В этот день мы чтим память о подвигах участников той страшной войны. Они для нас – нравственный ориентир во всех делах и начинаниях.

Пусть этот светлый майский праздник навсегда останется в наших душах источником гордости за отцов и дедов- победителей, наполняет нас  теплой радостью и желанием  жить и трудиться  на благо нашей Родины!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья,  бодрости духа, неиссякаемой энергии, оптимизма, мира и благополучия!

Пусть небо над нашей Отчизной всегда будет чистым и мирным!

Глава города Балаково                                                       А.Ю. Овсянников

Председатель комитета по

бюджетно-финансовой, экономической,

социальной политике и вопросам ЖКХ