Поздравляем вас с 1 мая

Уважаемые балаковцы! От всей души поздравляем вас с 1 мая – праздником Весны и Труда!

Первомай всегда был и остается для всех нас символом мира и созидания, добра и справедливости, днем надежд и свершений. Это праздник тех, кто своим ежедневным трудом создаёт завтрашний день.  Уважение к труду — важное условие, без которого невозможно движение вперед, поэтому нам, продолжателям славных традиций, необходимо делать все для укрепления и процветания нашей Родины, улучшения благосостояния каждой семьи, каждого человека.

Искренне желаем вам  мира и добра, удачи и благополучия, здоровья и весеннего настроения!

Глава города Балаково                                                               А.Ю. Овсянников

Председатель комитета по

бюджетно-финансовой, экономической,

социальной политике и вопросам ЖКХ