Поздравляем с днем работников атомной промышленности!

Уважаемые работники и ветераны атомной промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника атомной промышленности!

Атомная промышленность по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей отечественной экономики, развитию которой уделяется приоритетное государственное внимание.

Профессия атомщика всегда была связана  с глубокими научными  знаниями, передовыми технологиями и высочайшей ответственностью  перед людьми. Именно поэтому  атомщики  всегда пользовались заслуженным  уважением  в обществе.

От всего сердца желаем вам успехов в работе, новых открытий, которые позволят продвинуть атомную промышленность далеко вперед и обеспечат 100-процентную безопасность производств! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

С праздником!

Секретарь Местного политсовета

БМО Партии «Единая Россия»,

глава муниципального образования