Поздравляем с днем пожилого человека!

ДОРОГИЕ ПЕНСИОНЕРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА!

От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!

В этот день слова благодарности и огромной признательности мы говорим людям старшего поколения. Вы возводили фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас, своих детей и внуков. В ваших добрых сердцах мы всегда находим понимание и любовь, вы учите нас быть сильными, заряжаете энергией и жизнелюбием.

Забота о пожилых людях – это долг каждого из нас, забывать о котором нельзя. Вопросы оказания помощи и  поддержки ветеранам и пенсионерам всегда были, есть и будут в числе главных для Совета и администрации города Балаково.

Желаем вам, наши дорогие, крепкого здоровья на долгие-долгие годы! Счастья вам, любви родных и близких, тепла, благополучия и хорошего настроения! Пусть осень вашей жизни будет по-настоящему золотой!

Секретарь Местного политсовета

БМО Партии «Единая Россия»,

глава города Балаково                                                    К.В. Лаврентьев

Глава администрации

города Балаково                                                                О.Г. Мазунина

Совет депутатов и администрация г. Балаково поздравляют жителей города с Международным днем пожилых людей и приглашают на мероприятия, посвященные этому замечательному празднику:

— 29 сентября —  Концертная программа «Нам года — не беда!», Балаковский драматический театр им. Е.А. Лебедева.

Начало в 15-00;

— 30 сентября — Концертная программа «Нам года — не беда!», Концертная организация «Городской центр искусств».

Начало в 15-00;

— 1 октября — Званый вечер «Судьба зрелых и мудрых», библиотека-филиал № 3.

Начало в 13-00;

— 1 октября — Вечер-встреча «Наши старшие — наша история», библиотека-филиал № 7.

Начало в 16-00;

— 3 октября — Заседание литературно-музыкальной гостиной «Встреча у камина: «А душа молода», центральная библиотека

Начало в 12.00;

— 4 октября — Встреча двух поколений «Путешествие машины времени», библиотека-филиал № 4